Ок
Оксана

проблемы с сигнализацией, Помогите!

машина ваз 2110.
Такая проблема. после зарадки аккумулятора, вышла из строя сигнализация (Аллигатор) . При повороте ключа зажигая, включается сигнализация, с брилка не отключается, с валета пробовал тоже, не получается, а только после снятия массы. . не знаю что происходит, испробовал все. . может есть идеи как ее отключить? И еще, снял сам блок сигнализации и тут же перестал работать бензонасос. заранее спасибо
Метки:

Влад

бывает такое. почему встала в режим охраны. попробовать вернуть заводские настройки. или заменить ее полностью если не получиться. для насоса. найти реле от сиги прерывающее питание на насос и подключить провода на прямую.

Михаил Орлофф

Очевидно, что сигнализация вышла из строя. А бензонасос скорее всего включался сигнализацией, служа блокировкой несанкционированного запуска.
Нужно обратиться к толковому автоэлектрику и он замкнёт цепь бензонасоса мимо сигнализации.

Яна

конечно бензонасос перестал работать, при снятии блока сигнализации все блокировки активируются. ищи толкового электрика или, как вариант, купи сигналку той же модели.