Дмитрий Крутиков

Проблемы с сигнализацией CINEMAX.

Проблема вот в чем, приехал домой, нажал на пульте от автомобиля закрыть двери, затем на пульте от сигналки нажимаю закрыть и ничего не происходит, так и оставил, ушел. Потом утром открываю пультом от авто, вставляю ключ в замок, поворачиваю, но ничего не проиходит, нажимаю на сигналке открыть, но ничего не происходит, колупался все утро, менял батарейки, пробовал все кнопки на сигналке (сигнался модель не знаю, но там 4 кнопки: закрыть, открыть, чем, настройки). потом на какое то время оставил пультик без батарейки, потом вставил и о чудо, помогло, но не на долго, сейчас опять такая же беда, все кнопки, в разных комбинациях, все перепробовал, НИ ЧЕ ГО, думаю что теперь делать, сигналка перекрывать все, насос, стартер. не знаю что делать помоги кто чем сможет, а там буду пробовать, спасибо огромное !)))

Andrews Andrews

Может Cenmax???
Здесь модели http://www.autoelectric.ru/autoalarm/cenmax/m-cenmax.html

И поменяй брелок

Елена ***

а запасного пульта нету? если нету ищи сам блок сигналки придется отключать