Андрей

Это проблема с сигнализацией?

Вообщем у меня рабочая машина toyota camry sv21 движка 3s-fe утром начал заводить и не заводится, даже не схватывала а когда опять поставил на сигнализацию и сразу снял так с пол оборота завелась!! ! В чем причина!!!

Ел
Елена

Залипло реле блокировки двигателя.

Ирина Кузелева

похоже сдохла сигналка. у меня такая же проблема, только я кнопку сброса использую. даже в режим Valet переключил и всё равно не помогает. Если кто то что то умное отпишет, напишите мне плизз.