Олег Артёмов

Как раскрутить производство видеопродукции?

Здравствуйте! Больше 10ти лет занимаюсь видео, имею соответствующее образование, работал на местных каналах (реклама, новости, тематические программы, документальное кино) сейчас работаю в сфере образования, в конце года приобрел профессиональное видеооборудование. Подскажите пожалуйста как лучше найти серьезных клиентов (свадьбы и другое home video не интересует)?

Точнее более серьезные клиенты чем home video, это могут быть музыканты которым нужен музыкальный клип, рекламу для небольших и средних компаний которые хотят выгодно преподнести клиентам информацию о себе (HD видео для демонстрации a офисе и на различных выставках) , а так же различные умельцы которые хотят поделиться секретами своего мастерства (видеокурсы на DVD) и т. д.

Ал
Александра

а даавайте ка определимся а кто эти самые серьезны клиенты ?

Luna

Во втором дополнении к вопросы Вы уже определили часть своей целевой аудитории. Подумайте где тусуется эта аудитория, какие газеты, сайты, форумы, блоги читает, что смотрит, в каких местах часта бывает, где с ней можно вступить в контакт, донести свое сообщение.

Также подумайте какую проблему удовлетворяет ваша услуга, либо какую выгоду дает. И акцентируйте на это внимание потенциальных клиентов.

Можно использовать возможность создания маркетингового альянса. Но это скорее всего подойдет для отдельной ЦА - небольшие и средние компании. Они в любом случае заказывают рекламу, наведите контакты с рекламными агенствами, предложите партнерство - пускай они будут предлагать и вашу услугу своим клиентам, вы им за это процент от продаж.

Николай Биркин

Договорись с рекламщиками наружными на процент они те много реклам найдут
Для раскрутки если нет желание платить то участвуй в конкурсах