Андрей Рыбин

Кто знает номер карты?

Александр Дудин

Номер карты знает банк и владелец карты, если сам владелец этот номер никому не сообщал.

Владелец карты может сообщить свой номер карты любому лицу для перечислений - это не является конфиденциальной информацией. Банк номера карт сторонним клиентам не сообщает.

Анна Пучинова

эт те надо покупать карту а на карте номер. Возьмёшь чужой, просто взломаешь чужую карту.

Служба поддержки Андроид