Sergei Studenikin

Скажите, кто с Геленджика не ужели у вас так плохо с работой ?

Все твердят, что в Геленджике нет работы ...А только в сезон лета ..А как же люди живут коренные в не сезон отпусков?

Не ужели все так плохо и найти работу нельзя?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Зимой живут на деньги, полученные от курортников летом.
Многие привыкают за лето и осень к относительно большим тратам.... к январю-февралю запасы кончаются, потом сидят на диете до лета.
А кто не проедает, успевает за зиму что-нибудь достроить или отремонтировать в своих мини-отелях.

Игорь Киселев

Зимой живут на деньги, полученные от курортников летом.
Многие привыкают за лето и осень к относительно большим тратам.... к январю-февралю запасы кончаются, потом сидят на диете до лета.
А кто не проедает, успевает за зиму что-нибудь достроить или отремонтировать в своих мини-отелях.