Игорь Тофан

мне тут наговорили, что я такая плохая ...фу!! не ужели все такие правильные? не ужели не кто не выпивает вообще?

парень мне не доверяет, решила тут спросить "тут вернуть доверие парня"?так вот по ситуации ... я общаюсь с другими парнями , .при этом те парни мне просто для общения. . потому, что этот парень уделяет мне мало внимания. . .выпиваю иногда с подругами и их парнями.... но его люблю. . .при этом он сам с кучей недостатков на которые я закрываю глаза. .мне 19 лет.. .

Владимир Рушанов

а причём здесь вернуть? как вы его потеряли то?))) )
человек либо доверяет вам, либо нет. всё основано на вере) можете навигатор в телефон вставить. чтоб он знал где вы и с кем. вдруг ему полегчает)

Андрей Пронин

Ничего не понял.

Игорь Вирт

Так проблема то в чём? В том что ты бухаешь или что парень тебе не доверяет? Так всем же известно что пьющему человеку нельзя доверять .

Людмила Бородина

так пригласи его в свою компанию!!!!

Вячеслав Смагин

как хорошо быть мужиком)