Валерия Митюшкина

Мне тут сказали что я "Моральный урод"не ужели я такой уж плохой человек?

Ев
Евгений

Да нет, просто не носишь "розовые очки". Каждый день слышу о том, что я чёрствый, злой и т. п. , но на самом деле просто говорю правду. Называть моральным уродом будут те, кто не любят правды или просто не уважают чужое мнение.

G!
Gunner !!!

Да неет просто урод ))))

Crazy Vel

Спроси у друзей, за что они тобой дорожат.: -)))Все прояснится.: -))
С праздником!

Shahzoda

Не слушайте никого, не знаете с каким отношением это сказано.. . иногда личная неприязнь