Константин Андросов

чем люди с большого города отличаются от людей из маленьких городишек?

ДА
Дима Андреев

не заморачиваются такими вопросами
времени на глупости нет

Катя Данилова

Вечной занятостью!

Шурик Каримов

"С" маленького города это не то, что "из" большого... Он только рот откроет, его уже видно.
Человек из маленького города, попав в большой, сильно суетится. Боится, видно, что его обойдут, не дадут, не догонит, не достанется.
Житель большого города понимает, что хватит всем.

Юлия Зыкова

в большом городе жизнь более динамичной, и тем самым человеку приходится больше крутится, чтобы добиться успеха.

Shain Khasiev

некоторые-гонором.

Мария Саркисян

В больших городах суеты много и это накладывает свой отпечаток. Люди в малых городишках более терпимее, приветливей.

Александр Богнат

Самооценкой.