Лёнушка

смена имени с Семёнова Ольга Сергеевна на Кравцова Ольга Игоревна к чему либо приведет? 30.11.1993

Esen Umarov

это зависит от вас. Если нравится менять, то меняйте. Ношение имени носит отпечаток судьбы, . Это уже в книгах почитайте. Главное чтоб имя Кравцова Ольга Игоревна не носила плохой характер, небыло связано с плохими переживаниями.

Ольга Балабаева

Если у вас в жизни вас всё устраивает, то лучше не менять. Изменения однозначно будут. И кто знает в какую сторону...