Aлексей Жуков

мне приснилась ссора с мамой, а потом угроза отца меня избить, в итоге я его ударяю бляжкой от поводка свой собаки,

с такой жаждой, с такой ненавистью, что когда проснулась это чувство оставалось. к чему это?

Лона

В связи с какой-то негативной ситуацией с близкими, осталась недосказанность и непонимание (ссора с мамой во сне) , отстаивая свои мысли, свои принципы, возникло чувство неприязни (угроза отца меня избить) , в итоге из-за ощущение подавленности, в связи с чем возникла агрессия, которую пришлось подавить в себе, но она нашла выход во сне (ударяю с такой жаждой и ненавистью)