Мария Лукичева

Мне приснилось, что я считаю годы своей жизни итог 32,5.

Перед этим сном вродебы сначала приснилось обручальное кольцо, а потом я начал щитать какие-то цифры (я вспомнил я щитал годы, начиная с 25 лет потом слаживал вродебы 2 года 3 раза ...а потом делил на погрешность и получилось 32.5) и тог 32.5 округляю 33.

Тамара Яблонская

сон предупреждение вам ангелорм хранителем.. будьте осторожны как на транспорте. так и в быту.. Чтобы в вашем подсознании ушел сон-его суть ...сходи в церковь не поленись.. поставь свечу за здравие себе.. и за упокой близких умерших людей.. Не бойтесь это не смертный приговор..