Александр Уткин

приснился сон.... что я хорошо общаюсь с мамой своего парня у неё дома ( в жизни мы не общаемся)

к чему бы это??

Тигран Кобегкаев

Незамужней девушке может присниться будущая свекровь – и это хороший знак, вас ожидают новые приятные знакомства и контакты. Но стоит все-таки быть осторожным и внимательным к новым знакомым, ведь среди них могут быть недоброжелатели. И пока хорошо не раззнакомитесь – держите определенную дистанцию.

Михаил Прянишников

Значит, вы хотите познакомиться с его мамой, наладить с ней хорошие отношения и хотите замуж за своего парня.

Ленка Пичугина

Скрытые желания что ещё.