Марк Похилец

ха. . сон.. . (а там еврей)

мне снилось что я была в израиле, гуляла по городу. . и встретила еврея, который предлагал мне выпить священную воду, гооврил что она помагает от всех болезней. Но я чего то засомневалась в его словах.. . и не выпила ее

Лю
Любовницу

Что ж интересен был ваш сон, быть может и обман, а может зря, не выпили святую воду. Ответ один, уж сон остался там в ночи, а вас все мучают сомненья. Попейте вы святой воды, которую святили вы на православный праздник - на Крещение,