Мария 89

Cон. Сестра растранжирила деньги во сне. Купила несколько меховых жилеток за десятки тыс. долл. Я ее ругала+

Я ее ругала и говорила что нужно вернуть деньги так как у нас есть долги. каждую из желеток она уже одевала, но я надеялась на то что есть сколько то дней которые позволяют вернуть в магазин вещи.... Отчетливо фигурировала одна жилетка за 7000тыс долл она на вид не стоила даже 1000.

Юля Паклина

Сновидение, где Вы делаете покупки, почти всегда, предрекает выгоду и весёлые события.

Екатерина Приходько

У Вас будет какой то обман с бумагами или потеря бумаг, документов (