Modest Zvyagintsev

Лучше всего продолжать любить и ждать или забыть?

Сергей Бородкин

любить и ждать

El Camino ***

согласна, даже если будешь ждать и на что то надеяться а в ответ ничего - всё пройдет со временем, так как чувства не будут подпитываться.

Вова Орлов

Да ты в любом случае забудешь.

Я полтора года с парнем встречалась, он мне пел: "Я уйду в себя, не смогу нормально жить, буду посещать только универ" и пр. А сам через две недели трахался с другой девушкой)) ) Хотя инициатором расставания я была.

Юля Паклина

Я люблю и жду, и мне с каждым днем всё больнее становится, и терпение лопается, уже все силы на него потратила, а он этого не чувствует.

Denis Rus

Если вас разлучили на время обстоятельства и он где-то далеко - то - любить и ждать, а если он где-нибудь под боком, просто не обращает на вас внимание, то не стоит тратить время, махнуть рукой и забыть!)))) Вполне вероятно, что тогда он сам задергается и прибежит.

Владимир Шабаров

забудь, правда забудь!

Sa
Saikal

заняться собой... на него забить!