Александр

...забить или продолжать делать шаги на встречу?)

Познакомилась с парнем, стали хорошо общаться, гуляли, ездили вместе по магазинам, кафешкам, он мог уйти от друзей и прийти ко мне что бы просто поболтать) Конечно же он мне нравился, правда ему я об этом не говорила) Постоянно милые переписки) Ну кароче говоря вроде бы как наклёвывались отношения 🙂 По выходным любили выпить, и вот когда выпившие постоянно обнимались, целовались, разговоры на чистоту были о том что я тоже ему нравлюсь, тяга у него ко мне какая то не земная, и ему очень сложно себя сдерживать) Я всё не могла понять, зачем себя сдерживать, почему мы просто не можем быть вместе) И вот недавно в одном из откровенных разговоров он сказал что он очень хотел бы быть со мной, но знает что я и недели его не вытерплю, мы расстанемся и из за этих не сложившихся отношений мы не сможем так же общаться .типо он боится потерять эту дружбу. Но я думаю что если и будут у нас отношения то долгие) Вот и не знаю, продолжать делать шаги к отношениям или из этого ничего не выйдет, лучше забить и наслаждаться дружбой? )
Он мне даже сегодня приснился, мы обнимались, тянет к нему очень сильно (
Посоветуйте что нибудь, может как то дать ему понять что стоит попробовать, или еще что то. .

мне 21,ему 26,оба хотим одного и того же, семья, дети, это и цепляет)

Ми
Миша

забей

Анатолий Кулиш

лучше забить, потому что не ясно сколько все это может тянуться

Рафаэль Губайдуллин

Если не хочешь быть обманутой - не проявляй никакой инициативы... Ты то для себя уже все решила и разобралась в своих чувствах, но о нем этого явно не скажешь. Если бы действительно хотел, то плюнул бы на все и предложил тебе встречаться, пытаясь измениться в лучшую сторону! Дружить с ним можете, но не более, так как для любви и создания семьи нужен кто-то более серьезный!

Ел
Елена

дружи, если действительно есть притяжение и интерес друг к другу, то все постепенно перейдет в любовь.... в конце концов, ты ничего не теряешь. Возможно, проводя время с тобой, он забудет свои комплексы и расслабится, перестанет бояться отношений