Татьяна Маркина

Я потеряла подругу, которая постоянно меня обзывала. Помогите срочно пожалуйста) Спасибо.

Она меня постоянно обзывает. У меня больше нет верных друзей. Хотела перейти в другую школу, хочу остаться в этой но в той же компании) Подскажите как мне быть. Каждый день слышу от неё упрёки

Светлана Абдуллаева

Ну, да. "Верная" подруга. Просто ты потеряла её, а у тебя. наверное, нет никого больше. Найди кого-нибдь достойнее.

Алексей Приходько

Это не подруга - завистница. С одной стороны, точно есть чему в тебе завидовать и это хорошо (не мало ты встретишь ты таких же по жизни; о зависти кого ты даже не будешь догадываться, поэтому лучше быть готовой к этому уже теперь) , с другой стороны ситуация очень неприятная; она занижает твою самооценку, разрушает уверенность в себе - в собственных силах.

Тут, лучше всего, поменьше думать о ней - побольше о себе, восстанавливая правильный взгляд на себя саму. По принципу: если тебя послали подметать садовые дорожки - вырасти сад на зависть им всем!! ! Найди в себе силы быть лучшей: самой красивой, самой умной, самой успешной, самой образованной! Если получится, то не ты одну такую "подружку" переживешь. Держись и живи всем на зло!! ! Это ни от кого, кроме тебя самой, не зависит. 🙂

Надежда Ткачева

Зачем тебе нужна такая подруга?

Slavon Slavon

я не пойму тебя обозвать надо что ли?)

Сергей Бритов

поговори или прими как есть.

Димарик Рожнов

Дорогая моя, а зачем тебе такая "подруга", которая тебя обзывает? Друзья должны поддерживать друг друга. Если жизнь разлучила вас, значит так надо. Все к лучшему.

Юрий Арчаков

а в чем помочь? подруга, которая обзывает все время - не подруга, это итак ясно. смысл переходить в другую школу, если хочешь остаться в этой же компании? по всей видимости тебе не хватает некоторой уверенности в себе, работай в этом направлении, стань интересным собеседником, чтобы к тебе тянулись, а не ты к ним. это непросто. но возможно, и у тебя получится, я уверена! действуй!

Виктория Тырса

игнорируй её или объясни что тебе не приятно её отношение к тебе

Oleg

полный игнор в её сторону!