Рустам Юсупов

Подскажите пожалуйста, нас с подругой обижает мальчик, по всякому на нас обзывается, бьет, подставляет. терпеть не возможно

Так уже не раз звали старших, он все игнорит, говорит ему поффиг

там ему не как не ответишь, я была с ним в садике, мальчик не дал ему игрушку он ему голову разбил

мальчику 13 и нам тоже

Анастасия Фёдорова

Так вас двое.

Побейте его палками.

Анастасия Голубева

Снимите с него штаны в людном месте!!! Тогда все издеваться станут над ним

Катя Боровкова

а мальчику сколько лет? и сколько вам?

Максим

по палке в руки и на него

Алексей Никуля

что делать, попроси друзей заступиться

Ню
Нютка

ответьте ему тем же

Ванюшка

Позови взрослых

Жан Любимов

ты должна так же делать с подругой вместе вы не должны терпеть такого позора вы должны действовать

Миргул Торобаева

ну вас двое, девушки. не морочте голову

Jh

попросите своего брата ( друга) что бы он поговорил с ним...

Оксана Джаватханова

чо до сих пор вы его не отдубасили? ваш косяк, не фиг жаловаться.

Владимир Миллер

Старшие братья есть? Пора им в семейных делах активное участие принимать...