Нина Шуклова

Теперь даже не знаю как себя вести, что делать что б эта ситуация вышла из головы?

Мы сидим ужинаем с ним, звонит его жена не слышала что она ему говорила, но он отвечает, хорошо я сейчас приеду. И что то это меня так сильно задело, что я ему говорю, если ты сейчас уедешь, то закроешь дверь в мой дом и мою жизнь навсегда! Он говорит ты режешь меня без ножа, я очень тебя люблю, но сейчас я должен поехать домой, я сказала, что моё мнение он уже слышал и оно окончательное. Потом он перезвонил жене, я даже не стала слушать что он ей говорил. Факт в том что он остался и делал вид что не чего не произошло. (Я в общем то к его жене относилась всегда хорошо и наоборот если он на неё злился говорила, что ты тоже хорош и была больше на её стороне, развод исключён, ввиду ряда оснований) Но после этого у меня какой то не приятный осадок и всё время думаю, про эту ситуацию, и мне как то даже самой стыдно за своё поведение. Он и так многое мне позволяет. Но этот случай как то был через край всего. Теперь даже не знаю как себя вести, что делать что б эта ситуация вышла из головы?

Сергей Федоров

вы сами выбрали женатого. ничего не исключишь тут. так и будит. просто не переживайте-вы не виноваты-это нормально с вашей стороны и он это понимает

Сергей Шуликин

извиниться надо бы ...

Андрей

Ты должна перед ним извиниться. Ты должна отпускать его к жене. Сделать ему что-то приятное. Например сделать ему романтический ужин при свечах. И он простит тебя и всё поймёт.