Юленька Скромница

Могут ли быть отношения (без секса) в 15 лет?

Мне 15 лет. все мои одноклассники ууже давно встречаются с девушками, а я ещё ни разу не гулял с девушкой и меня не тянет (я не гей) . Просто я считаю, что в 15 лет это пустая трата времени и денег. Из-за этого все мои одноклассники считают меня ненормальным. скажите, они правы или нет?

Никогда не испытывал даже симпатии к девушкам как к девушкам. Как к объекту полового удолетворения меня к ним тянет

Андрей Дмитриевцев

Парни взрослеют немного позже девушек. Не пересиливай себя. Ты же девушку будешь позже искать для себя, а не для того, чтобы повысить о себе мнение одноклассников. Это только твоя жизнь и у тебя все еще впереди!

Nadyusha Belaya

ti odnogodka moego sina)u nego bili uvlecheniia detskie i vlublennosti do 12 let,a seychas on prosto ko vsem devuwkam otnositsia po druweski i dumaet, kak i ti,liwniaia golovnaia bol)Molodez,uchis i ne sluway nikogo,ne xochew vstrechatsia ne nuwno,eto delo nikogo ne dolwno volnovat! Ti pravilno misliw!

Владимир Тимошкин

конечно они не правы. если тебе не хочется отношений сейчас, то это вполне нормально. в 15 лет могут быть другие интересы, которые будут стоять выше, чем чувства и девушки. но вот если у тебя в 15 лет никогда не было даже симпатии к какой-то двушке, то пожалуй стоит насторожиться.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если ты зависишь от мнения посторонних то это и есть ненормальность. ты сам хозяин своей судьбы. а насчет девушки можно было повстречаться хотябы ради опыта общения с ними.

Джордж Маврин

Все нормально, имей свое мнение)))