Алексей Степанов

3 дня знаю девушку познакомился в контакте, подскажите можно ли щас её признатся в своих чувствах

Алена Колодина

какая любовь

Алексей Сладких

это не любовь а симпатия отя любовь есть на растояние и она может появится в первую же минуту дерзай

Анна

нет конечно)) спугнешь)

Алексей Шаталов

в симпатии можно! почему нет) удачи!)

Дмитрий Федоренко

Не надо она тебя заблокирует или не будет тебе писать больше

Алена Кусова

во-первых, так не бывает, за три дня она может тебе симпатизировать и обэтом ты можешь ей сказать, но так не бывает, чтоб за три дня ты влюбился, во-вторых, прежде чем признаваться надо узнать ее получше, и в-третьих, дружеский совет, будь осторожен, интернет знакомства если выдержат больше три месяца, то все по-настоящему, но обычно они рушатся на 2-3месяце