Ирина Стырова

Как познакомится с девушкой в контакте.

Ксюша Корнеева

Будьте поувереннее! Но не слишком! Начните с вопроса "привет, можно с Вами пообщаться?"

Илья Зернов

Там под аватаркой есть кнопочка отправить сообщение))))

Юл
Юлия

В соц. сетях при знакомствах обычно в первую очередь смотрят на внешность.
Так что если с ней все норм, то проблемы стразу отпадут. Просто напиши "Привет" а так по ходу дела

To
Toru

напиши просто "привет" вы меня заинтересовали не против поговорить"

Екатерина Захарова

поставь ей лайк, может повезет, и она добавится в друзья или как-то напишет)

Эдик Жолобов

Знакомиться

Алексей Щербаков

напиши" добрый вечер/день/утро. у вас очаровательная улыбка! кто вам такую подарил, если не секрет? "

Иван

добавить в друзья, скинуть ей пару нормальных фоток!