Светлана Комова

как беседовать с загадочным (скрытным) человеком?

На
Наталья

вопросы ему задавать

Александр

Попробуйте побеседовать со мной... И Вы поймёте... Здрастьте !!!

Ссыв Агощ

знаешь если у меня денег нет - ты хоть умри я не куплю у тебя товар))) ) если человек не открывает вам душу значит не считает нужным... а поговорить можно с кем угодно. не пытайтесь раскрыть то что он скрывает..

Ольга Новикова

непринужденно

Алёна Байлова

Пойми, хочет ли он с тобой говорить. Обычно если человек молчит ему нечего сказать или он просто не знает с чего начать. Спрогнозируй серию вопросов-ответов, в следствии которых можно узнать все. Импровизируй!

Андрей **********

Они идут на беседу охотно, только если будешь корректно общаться и не лезть в душу. Этого правда не любят. Будь сама открытой для беседы и разговор пойдёт сам собой. Искренне интересуйся человеком, а не с какой-то целью.

Марьям Харламова

Очевидно, что без причины человек скрытным не бывает. Только вот добраться до причины бывает непросто.
Если Вам дорог этот человек, то будьте с ним:
1. Обворожительны.
2. Просты и понятны.
3. Общительны.
Ну, и настойчивы, разумеется.