Александр

Как при общении со скрытным человеком определить его симпатию к тебе?

Безусловно, какие-то проблески симпатии чувствуются. Но я до конца не уверена, что именно происходит в тот или иной момент нашего общения. Человек скрытный, не показывающий эмоций, у него в тот момент могло быть просто хорошее расположение, а мной это может быть расценено как симпатия. Как же можно определить его чувства ко мне? Разговаривать с ним лично на эту тему не предлагать, бесполезно, я не решусь. 🙂

А-
Алексей -4444444

Найди анкету и проверь. На каждом свидании по 2 вопроса ил еще как то.