Дмитрий

Помогите убрать в Опере в синих рамках по всем страницам! Не знаю, куда случайно нажала

в рамках

ДИВ (анг. ) в рамках

Никакие расширения я не устанавливала, случайно придавила мышь рукой и все покрылось синими "дивами"

Катя

типа такого?
--
ну так клацни мышей на синем поле и а вслывёт окно нажми отмена.. . Это блокировшик рекламы. Надо же учиться пользоваться если устанавливаешь расширения.

ну тогда версию Оперы озвучте.