Елена Пахоменко

Помогите, с проблемой на видеокарте!

Здравствуйте, у меня проблема с видеокартой, она довольно старая
geforce 9600 gt с 2009 года покупал
Вообщем у меня в новых играх нету лагов на средних настройках, но у меня проблема с текстурами 😞
Вообщем допустим после недолгой игры в bf3 у меня как то странно начинают вести себя текстуры.
Они разносятся в разные стороны и игры вообще не видно, только разноцветные текстуры

Татьяна Телегина

Стареет, чахнет, греется, старушка.

Ольга Фомина

Перегревается скорее всего. ПОпробуйте почистить его. Ну а если деньги есть, то обновите 🙂