Сергей Сироткин

Помогите проблемы с видеокартой!!!

Проблема с видеокартой вот какая : Играю в какую нибудь игру минут 5-10 появляется чёрный экран и в правом нижнем углу где значки вижу
"Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" Как это исправить не знаю.. .

Дрова обновлял и переставлял ничего не помогло!

Видеокарта ATI Radeon 6900 HD

Р*
Рушана ************

перегрев ГП скорее всего
запусти тест например kombustor и проминиторь температуру

Мария Безпалько

Ошибка довольна распространённая (может выскочить абсолютно на любом драйвере и карте, в том числе и ATI). "Поймать" "драйвер перестал отвечать и был восстановлен" можно при либо разгоне видеокарты, либо процессора, либо памяти (больше всего влияет разгон памяти) . Так хитроумные модели WDDM в Windows Vista/7 реагируют на нестабильность и (или) разгон системы. Но! Вылеты не у всех, кто пользуется разгоном и бывают даже у тех, кто им не пользуется (!) (зависит ещё и от конкретных приложений, которыми пользуется пользователь) . Это следствие работы WDDM - именно только от неё и зависит перезапуск драйверов при сбоях аппаратуры:

Виталий Евстигнеев

термопасту поменчяй на карте, если непоможет поставь куллер посильнее

Ирина Константинова

Скорее всего перегрев графического чипа на видеокарте! Возможно кулер на видюхе забился пылью до неприличия или на чипе под радиатором подсохла термопаста! Или системник стоит близко к батарее системы отопления в квартире! Хардваре монитором посмотри температуру видеокарты!

Анастасия Крутова

несколько вариантов:
1.перегрев
2.слишком повышенное напряжение (если ты балуешься разгоном)
3.слишком завышенные частоты памяти и гпу (тоже если балуешься разгоном)

Музыка Ливня

вам прошыть видео карту надо я прошыл токаяжы фигня была ивсе ок
драва нипричем дажэ нипарся надо прошывать

Amante De La Muerte

верни дефолтные настройки