Ольга :)

Проблемы с видеокартой, помогите!!!

Видеокарте 2 месяца. Сначала она тянула все игры на ура (впс был более 100 при высоких настройках) , но теперь тянет ужасно, фпс 30 при самых низких настройках, а через пару часов падает до 10. начал замечать, что нагревается до 60 градусов, начал вылетать видео драйвер (его я переустанавливал, не помогло) .
Что можно сделать?? ?

ей всего 2 месяца! ! всё крутится и пыли о!! !
ASUS HD 7750

пылесосить и проверить кулер не предлагать!!!

пыли нет!!!! НЕТ ПЫЛИ!!!!

Ирина Галаева

Все равно пылесось

Юлия Смирнова

7750 это не карта (обрезка)

Дмитрий Макаров

проверь крутит ли нормально кулер

Андрей Драч

Видеокарта тут не при делах похоже, так как под нагрузкой 60 град для неё вполне нормальная температура. Хотя дополнительный вентиль в системник все же не помешает. Проследи во время игр за температурой проца и мамки. При перегреве проца его частота автоматом падает, отсюда могут быть проседания FPS. Еще посмотри как память оперативная загружена. Современные игры могут её слопать на раз-два, а это опять-же - тормоза.