du
dub322

Помогите ребят, проблемы с видеокартой

Ну короче комп отказываеться включаться с видюхой (win7 x64) идет загрузка виндовс потом бац комп перезагружается и так бесконечно, включаеться комп только в безопасном режиме, но сигнал от монитора идет нормаль но видюха не работает в Ccleaner не написано ее, а в диспечере устройств пишеться что не возможно запустить в безопасном режиму, что делать ребят?

Евгений Никитин

меняй видеокарту, я же тебе сказал - сдохла твоя никакущая офисная затычка 8500 GT, всё, хорони, это бракованная серия изначально, что ты хочешь от неё? а тем более ты на ней игры запускал - как вообще? 🙂 - хз что ты думал.. .купи HD7750 например с GDDR5 памятью, она жрёт 55 Ватт в нагрузке, и шустрее твоей в десяток раз, и стоит 2500 руб, хз что за комп у тебя - но должна подойти, это минимум что надо тебе покупать, возможно и лучше можно купить что-то, надо знать что за комп.
http://www.hwcompare.com/11864/geforce-8500-gt-vs-radeon-hd-7750/