Андрей

как проходит осмотрт?

Мне 14 иду в этом году к гинекологу, но боюсь... как бы не очень хочется раздвигать ноги перед мужиком, и в нашей больнице только мужик врач 😞 а идти придётся! хоть расскажите как осмотр проходит?

Дарья Лапшинова

тебе еще вдобавок и в задницу пальцем залезут :))))

Элмира Нурбай Кызы

Придется перед мужиком развинуть ноги, он будет тыкать пальцем, а все вокруг, смотрите, какой кошмар, ужас как отвратительно, фу, фу.

Лискачев Дмитрий

Там не мужик, а врач. Ему на тебе подобных и смотреть уже не хочется. Мужчины кстати, лучшие специалисты. Вам повезло.

Анна Груздева

Поговорите об этом с мамой или какой-то другой близкой родственницей, она успокоит Вас и точно сможет убедить, что Вы идете не к мужику, а к доктору. Он специально подготовлен для этого и просто делает свою работу. И ничего больше.