Наталья Бондаренко

а псориаз когда нибудь проходит?

Вл
Владислав

Рано или поздно но проходит всё.

Екатерина Балашова

С жизнью вместе...

*K
*** Karri ***

Нет. Временно лечится синафланом.

Алекс

Только на время...

Надежда Катунина

он делится на хронический или приобретённый. попробуйте псорилом.

Арина Сизова

Попробуйте смазывать соком чистотела.

Максим Афанасьев

Это заболевание, которое нельзя оставлять без внимания! Проблемные участки обрабатывайте мазью тридерм, больше находитесь на солнце, попейте витамины групп в, необходимо вывести токсины и шлаки из организма. Для этого вам поможет энтеросорбент полисорб - курс приема 14 дней, 3-4 раза в день по 1 столовой ложке! Результат вас порадует!

Инга Сабурова

Нет. "Дежурная" бляшка на теле всегда имеется. Только найти её не всегда возможно.