Nicole Mmm

Я делаю полный вдох и у меня при выдохе выходит не весь воздух, из за чего это и что это за болезнь ?

Проходила обследование, действительно такая проблема есть, врачи толком ничего не объяснили. Может здесь кто знает, что это за болезнь и как ее лечить?

Сергей Овсянников

у меня вроде тож так, руки вытягуешь в воздух, крутишься в лево в раво и воздух еще сам довыходит из легких: ) эт нормально

Марина Лаврухина

это остатоый воздух в норме так и должно быть.

Когда допустим младенцу делают ИВЛ то вдыхают именно этот остаточный воздух.