Ка
Капитолина

у меня не получается переустановить windows 7 на windows xp помогите пожалуйста (установка не через биос)

когда открываю setup графа установить windows не загорается при наведении на нее курсором и не устонавливает винду ((

На
Настя

Можно УДАЛИТЬ два раздела: системный (где стояла 7ка) и еще один, маленький (100мб) , получившуюся одну неразмеченную область форматировать и установить в неё XPюшу.. . Но зачем? 7ка вполне нормальная ОСь.. . уж ТОЧНО не хуже ХР...

Ярослав

смотря на каком диске была установлена 7. Надо почистить диск с виндой (форматировать) чтобы от 7 не осталось никаких следов и потом через биос с диска ставить икспи.

Катюска Скапашка

попробуй через биос

Олег Зуев

А на чем ты ее устанавливаешь, на компе или ноуте?