Андрей

в соответствии с первым началом термодинамики для процесса в идеальном газе, график которого изображен на рисунке

в соответствии с первым началом термодинамики для процесса в идеальном газе, график которого изображен на рисунке, справедливо соотношение :
- Q=0, U<0, A<0
- Q=0, U>0, A>0
- Q=0, U<0, A>0
- Q=0, U>0, A<0

Анна Петрова

А и U не могут быть меньше 0.

Дмитрий Котов

Когда я раюботаю и чем то занимаюсь, у меня на V. Когда с девушкой то на P!

Татьяна Рульнова

Действительно, ответы составлены не совсем корректно. Внутренняя энергия идеального газа не может быть отрицательной. Но я бы выбрал последний ответ - работа положительна, т. к. объём увеличиватся. Хотя точно я не уверен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

УДАЧИ!