Сергей

Что означает gang-bang? Вопрос задан так - как ты относишься к gang-bang?

Виктория

Групповой секс, где много мужчин и одна женщина.

Natalia Peksheva

gang-bang это секс, когда более 3-х партнёров. обычно одна женщина и много мужчин. и секс при этом очень изощрённый. туда входит оральный секс, и даже двойное проникновение (надеюсь понимаешь что это) это японский вариант секса, называемый Bukkake