Ирина Осипова

Я хочу купить зеркальный фотоаппарат посоветуйте какой лучше, новее? У моей знакомой canon 650D. что можете сказать о нё

Хочу фотик!!!

Не обращайте внимание на Аватарку это моя сестра !

Елена Нестерова

Нормальный фотоаппарат, бери - не прогадаешь.

Людмила Нестерова

Фотик-то хороший, а сколька денюшков у тебя? Сначала бюджет, потом покупка, может за эти деньги и лучше купить можно.

Станислав Лукшанов

У Вашей знакомой довольно неудачная модель (что не является причиной игнорировать Canon как производителя фототехники) . Возьмите Pentax K-r Kit.

Алексей

Nikon D5100 Kit 18-55 VR тоже хороший вариант