Екатерина Афиногенова

Сон о крови на ладони парня

Помогите понять смысл сна.
Есть один МЧ, с которым мы симпатизируем друг другу, но до откровенного разговора дело так и не дошло до сих пор. Так вот мой сон. Снится мне, что я еду в достаточно наполненом автобусе, стою, держась за поручень у двери. Тут ко мне подходит он, становится близко и протягивает мне свою закрытую ладонь (и тут до меня доходит, что за рулем-то никого нет - во сне он же водитель этого самого автобуса. И наяву он тоже водитель автобуса. ) . Расжимает ее, а там кровавая рана через всю ладонь. И он мне ее показывает с таким обиженным видом. А у меня в голове только одна мысль - нужно срочно отвезти его в больницу, чтобы рану зашили. ..

Ел
Елена

У вас была возможность пойти двумя путями в вашей ситуации, предпринять какие-то действия и быть вместе, либо ничего не делать.. Видимо он жалеет о том, что ничего не предпринял и ситуация не под его контролем, куда она повернется дальше неизвестно (автобус, которым должен был бы управлять он) . Вы собираетесь выходить, т. е. уходие из этой ситуации, "он вас теряет". Кровьи рана могут быть в данной ситуации символом боли и переживаний, а также потери жизненной энергии.. рана кровоточит я так понимаю. . а обижен он на себя в первую очередь, либо на ситуацию, что вообще все так получилось. Ладонь закрыта потому, что он скрывает от вас эи эмоции. Ну а если вы ему тоже сипатизируете, то вполне логично, что вам не все равно и во сне вы хотите отвезти его в больницу.. Т. е. это просто отображение сложившейся ситуации и эмоций его в том числе. Возможно он о вас думал перед сном.