Рафаел Махмудов

Почему среди политиков нету технарей?

Ксюша Становова

Есть технари, Рогозин -доктор технических наук. Много их в политике, и во власти, и в оппозиции. Немцов тоже технарь, радиофизик, имеет изобретения.

Суманбар Жамбилова

вот почему среди них нет умных.

Лилия Степанова

Есть наверное, просто они это забыли.

Алексей Рудик

А можно ещё так спросить кто там что умеет своими руками что ли бо зделать ...

Дмитрий Титов

В политике технорей до и больше.

Петр Осипов

Технари разбираются в производстве и не боятся его,
а так - "Рот закрыл и рабочее место - убрано".

Ирина Гаврилова

технари рациональнее... .
в политике это мешает....

Дмитрий Спиридонов

Я бы сказал, что их там больше, чем надо

Ангелина Кролевцова

Среди директоров заводов при СССР технарей тоже не было. Директора были из экономистов и партноменклатуры. В наше время директора стали владельцами заводов, инженерный корпус так на вторых ролях и остался. В политику без денег не пролезешь.