Анна Фирюлина

Почему российские "гумонитарии" ненавидят технарей? Из-за того что технарям пиливать на гумонитариев?

du
dub322

Разве? Если вы с таким сталкивались, то они просто завидуют технарям. Гуманитарики ничего, кроме как что-то зазубрить и молоть языками не умеют. Скорей технари к ним относятся снисходительно. Все полезные изобретения от технарей. Гуманитарики лишь умеют подъезжать к полезным людям .

Нилолай Щербакова

Гуманитарии - дармоеды. Заводы стоят, в стране одни гуманитарии, блеать!

Oltin Ergashev

Я технарь от рождения. На мнение гуманитариев мне наплевать, но, утрируя, не умеющих гвоздь в стенку забить, презираю. Да и кто как не гуманитарии развалили Союз и более 20 лет правят государством, не умея ничего делать, кроме хапанья в собственный карман?

Лилия

Когда это халуям нравились технари?

L7
Loki 75

таки факт,
надо
добить комуняк,
таки так!

Д.
Демон ....

чувствуют, что они (гуманитарии ) не нужны .их бредни может любой говорить .

Светлана Роц

А смотрите, как благодаря информационной войне (формируют её гуманитарии) , разваливают огромные государства, типа СССР, натравливают одну нацию на другую, создают оппозиции внутри страны, главное - трактуют один и тот же факт, например, военные конфликт с Грузией, в угоду своим правительствам. "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собою вести! " Брось сейчас какай- нибудь состряпанный гуманитариями клип против А.. . -весь Восток встанет на дыбы, заполыхает костёр ненависти. А технари благодаря своим системам помогут распространить и усилить это! Гуманитарии и технари ЕДИНЫ!! ! Мы любим и уважаем друг друга!

Сергей Маштаков

На анекдотец обиделись: -Пап, кто такие гуманитарии? --Точно не знаю, сынок, раньше их дураками звали-

Дмитрий Якунин

почему вы так решили?...