Ольга Егорова

вот смотрите как только человек рождается он сразу начитает срать в этом мире наверняка тут заложен сакральный смысл?

и природе глубоко насрать в каком месте вы срете главное чтоб высрались

Татьяна Крылова

Ты узрел смысл в говне.
Узрей его и в удобрении.

Ни
Ника

Да, сенсей... нет предела твоей мудрости.
Но почему одни срут много и часто, а другие мало и редко? И почему говно многообразно... домиком, колечком, кирпичиком....

Светлана Щипкова

Смысл в том что надо смотреть вперед к звездам, а не на шлейф в оперении.

Сергей Рыжов

ТО-то я гляжу, ты не переставая гадишь! Прямо говнодельный аппарат!

Елена Павлова

Физиология, хули...