Денис Клюев

Меня глючит? Как называется "лекарство" которое покупают в зоомагазине (яд)

Был свидетелем того когда мой друг (болен раком) брал какую то хрень в зоо магазине (услышал что яд) Я отчетливо слышал что это ЯД И брал он его не для..

Иринка Яринка

марихуана?

Наташа Карпова

змеинный яд... это в разумных дозах лекарство при хондрозе .от болей в суставах.

Дина Никулина

Может, "ям"?)))