Дмитрий Зубрев

В зоомагазинах есть лекарства, мази для животных?

Василий

Нет. Это есть в ветеринарных аптеках.

Эльмира Якубова

Бывают. Глистогонное, ушные капли и прочую мелочевку часто можно купить в зоомагах. Лекарства в основном продаются в ветаптеках.

Канжар

Смотря для чего и от чего.

Алёна О

У нас в городе продают в некоторых зоо магазинах. Если нужно лекарство, то лучше обратиться к ветеринару.

Светлана Ионова

В некоторых зоомагазинах есть специальных отдел, со своим специалистом. У нас пару таких видел.

Наталья Корнеева

Я например живу в Москве . Магазине 4 лапы все есть !

Этери Циклаури

В крупных обычно есть такое.