Михаил Gienko

Можно ли хранить лекарства для животных вместе с человеческими?

Makc Pocha

Лекарства для животных зачастую те же самые, что и для людей, и даже покупают их в человеческой аптеке (% 80). Именно такие препараты у меня лежат все вместе.
Отдельно - это только специальные глистогонные и обработка от насекомых, но так они к лекарствам не относятся!
А вот вакцины и некоторые препараты вообще лежат в холодильнике в коробке! Всё герметично упаковано и маркировано еще на стадии производства, чтобы спутать надо быть явно не в себе, либо слепым))))))

Лена

Если все флаконы герметично закрыты то почему нет.

Сергей Киркин

если не перепутаете)))

Слава

можно, но по идее, чтобы не спутать и иметь их всегда под рукой имейте для этого отдельный ящичек или полку в холодильнике (если по инструкции лекарство должно храниться в холодильнике)

Ольга Егорова

У меня лежат отдельно... и не потому что брезгую, а потому что удобно...)

Наталия Ильина

лучше отдельно. Не дай Бог напутаете вы или ваши домочадцы)

Лена Федулова

Вы же их не вместе смешиваете, а все в своих флаконах/упаковках, просто рядом лежат. Так что храните как вам удобно.

Иван Асеев

можно, обычно все лекарства хранятся в холодильнике