Юрий Курин

Подскажите если у кошки диарея можно ли их лечить человеческими лекарствами .

Алишер Шомурадов

Многие человеческие лекарства для кошек смертельны. И надо установить причину диареи, для этого надо обследовать кошку у ветеринара.

Анатолий Кулиш

животный в основном и лечат человеческими лекарствами.

Владимир Комаров

Смектой можно.

Светочка Лебедева

можно-только сначала причину диареи установите, а то напичкаете всякими лоперамидами и угрохаете животное

Юля Богданенко

да, можно дать ей попить чифирьку, омепразол и активированный уголь

Татьяна Горавская

по моему опыту, вообще эффект нулевой, особенно от "уголька"

Дм
Дмитрий

Можно, но таблетку делите на 4 части.

Уд
Удален

Лучше не надо заниматься сомолечением, обратитесь в вет клинику, человеческие препараты все таки для людей....

Татьяна Данилочкина

Не стоит рисковать здоровьем бедного животного и тестировать все человеческие лекарства на нем, мало-ли чем все может закончиться. Я бы Вам посоветовала полечить ее препаратом Полисорб, он выпускается как для людей так и для животных (сама просто пробовала в такой же ситуации) . Если делать все по инструкции, то он обязательно поможет.