Марина Федотова

Подскажите что у моей кошки и как ее лечить?

Жила у меня кошка, чистая, белая красивая! По семейным остоятельствам привезли кота с дачи. у него тоже самое на подбородке только очаг меньше. Были и блохи и все остальное. Мы коты все вылечили! И тут я заметила что у кошки стало что то появляться на подбородке и прчем это дает рост! не смывается, не чешется! Как быть? есть ли ветеринары?

Андрей Полозов

Так. Возможен лишай. Не дайте кошке это расчесать. Осмотрите кошку в каких-нибудь перчатках, если вы найдете блох то доставайте. . .Если нет то намажьте это зеленкой, иными словами нужно "прижечь" но ничем кроме зеленки. Будьте осторожней, можете заразиться.