Аня Косулина

Подскажите, как лечить кошку!

Относила кошку (шотландская вислоухая) на вязку и видимо из-за того что были на улице кошка простыла. Нос забит, текут сопли, чихает, слезятся глаза, дышит ртом. Посоветовали капать глазки и нос софрадексом. Поможет или обязательно колоть нужно??

Сергей Киселев

Какое там простыла. Инфекцию она от кота подцепила. лечите кошку. Кот и кошка то хоть привитые? А то может очень печально кончится.

Александр

вы ветеринару кошку показывали? инфекционное заболевание скорее всего у нее, особенно, если не привита.
покажите кошку вету!

Дамира

Нет, кошка не простыла. Кошка ЗАРАЗИЛАСЬ, это риновирусная инфекция. Капать в глазки и капать в нос - не вариант. Кошку необходимо показать ветеринару, ТОЧНО определить чем кошка больна и лечить по полной программе - иммуностимуляторы, антибиотики.

Вова Виноградов

Софрадекс назначают при заболеваниях глаз и ушей, и нельзя использовать его при вирусных заболеваниях. А у вашей кошки вирусное заболевание - рино-трахеит. Если вы планировали ее вязать, почему о вакцинации не позаботились?

Любовь Яковлева

зачем вы породистую кошку на вязку на уулицу выкидывали????

ДА
Денис Александрович

Да колоть это не принципиально, лучше к ветеринару сходить

Оксана Тосун

смотря чем она болеет

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Капли не помогут! Так не должно быть! Сопли из за ослабленного иммунитета, причина глисты или проблема с почками.

Елена Мяушкина

Простыла. Один выход ветеринар.

Виктория Смоловская

к ветеринару несите который поставит диагноз и назначит лечение и позаботьтесь заодно о прививках