Марина Авдеева

интересно, какая категория людей называет СССР рабством, ведь у многих о том времени самые тёплые воспоминания

Антон Щербаков

Это определенная категория, Многие вообще живут в других местах и понятия не имеют о том, что было Имеют представление по тем источникам, которые им приподнесли, другие вообще при СССР сидели или были бездельнками, еще одна категория просто хамелионы, Часть молодежи просто неправильно информирована и мало думает своей головой!

Ел
Елена

Здравая категория людей считает времена СССР рабством. Те, кто сидел у кормушки в те времена, считают, что это было лучшее время в их жизни, ведь им перепадало от барских щедрот намного больше.

Дмитрий Головкин

Сколько в России было крестьянских восстаний ПРОТИВ отмены крепостного права?

Евгения Малова

теплые воспоминания о своих молодости и здоровье

Иришка

Всё зависит от самого человека.
Один рад всему и даже крепчает, когда его "имеют".
Другой - возражает всегда и во всём, даже если что -то делается во благо его.
Мы все - разные.

Татьяна Сырцова

Верхушка гребла деньги. Никто не знал и не мог контролировать денежные потоки. Власть держалась силой и народ не мог сменить эту власть ни на местах, ни в Кремле!

Анна Фролова

Та категория, которая СССР не застала. Что греха таить, я сама ратовала за изменения, ходила на митинги. Всей душой хотела, как лучше, а тут- не как всегда! Гораздо хуже!

Наталия Кадоркина

Барыги и спекулянты, сейчас то для них рай.