Корней Алексеич

Вот интересно, люди, которые здесь называют охранников лентяями и дебилами, сами наверно очень многого достигли в жизни?

Наверно Нобелевские премии и Кубки мира по футболу валяются дома грудами..

Екатерина Кляшторная

Их так называют недалёкие люди?

Юля Андреева

Если бы мой племянник устроился работать в охрану, моему счастью не было бы предела. Лучше выполнять востребованную и оплачиваемую работу, чем 25лет сидеть на диване перед ТВ и корчить из себя непонятно что. Гонора много, а ни учиться, ни работать не хочет.

Ярослава

люди которые чего то достигли в жизни некогда не будут куго то учить жизни.
потому что этому нельзя научить

Джонатан Свифт

они не привыкли уважать чужой труд . любой .

На
Наталья

скорее всего нет, но вероятно проводят свое рабочее время куда увлекательней чем просиживание штанов на входе или прогулкам по складам или универмагам)

Ан
Анютка

Бери выше.
В 8 класс средней школы перешли!! !
Это вам не тут!

Антон

нет, достигли не много, но я если буду без работы лучше пойду на завод . (Раньше работал) . Чем стоять как истукан, или бегать ворота открывать или тому подобную унизительную работу выполнять.

Вячеслав Раевский

Охранники объявили войну обществу.?

Тимур Галиев

накопили на крутую тачку, теперь таксуют...