Алевтина

И знаете что самое наверное обидное.. ? то что эту суку которая мне изменила я называл любимой.

я недеюсь слово сука тут не запрещенное

Игорь Папко

Блин, , ещё 10 назовёшь.

Мария

Женщину, которую вы действительно любили,
язык не повернётся так назвать.
Да! Возможно она не права, но недостойно мужчины так быстро менять о ней мнение.
А ведь может так быть, что в её поведении виноваты вы сами? Вам такое не приходило в голову? Попробуйте разобраться в самом себе,
чем вопить здесь о своей несостоятельности.
Это у мужчин не принято. Молча простите и отпустите её. Жизнь покажет кто тут действительно неправ.

Gevorg Azatyan

временное помешательство. не обращай внимания. во время любви отключаются некоторые участки мозга, притормаживая все остальные. паучихи тоже своих любовников сжирают)) скажи спасибо, что легко отделался. некоторые лишаются квартиры, машины и даже состояния. в следующий раз будешь умнее

Саррарина Коверницына

Ты не один такой поверь.

Все Будет Офигенно!!!.

Забей! Через недОлго будешь сам над собой смеяться, что переживал. Не стОит она твоих переживаний.

Александра Курбатова

Да ладно Вам ...
Ну, была у Вас любимая сука ..
Ну, съела она кусок мяса ..

Гуля Алюдинова

бывает.. кто не ошибается..

Света Андреева

Ну крепись мужик.
Время лечит. Зарастет рана.
Впредь не пускай в свою душу
( впрочем ты и сам никому доверять уже не будешь )

Yy
Yyyyyy

Но ей же хотелось попробовать, все ж хотят попробовать.

Андрей

Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть.. .
Кричать, что она тебе изменила, когда ничего кроме твоих фантазий не было, глупо. Девочка в переписке увидела, что ты неадекватен и не захотела даже разок с тобой увидеться в реале. Вот и все! Девочка умница. А ты... Твои вопросы здесь только подтверждают правоту этой девочки.

PS А может это какая-нибудь тетенька в летах над тобой прикалывалась или извращенец?...